Künstler um 1900/20
, "Landschaft mit Bach und altem Wehr", Tuschezeichnung auf Papier, schwer leserlich signiert u. datiert16,5 x 9,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900/20
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |